Сборная Аргентины в товарищеском матче обыграла Мексику

Сборная Аргентины одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Мексики. Встреча прошла в Кордове (Аргентина) на стадионе «Марио Альберто Кемпес» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Хозяева открыли счёт лишь под занавес первого тайма – на 44-й минуте голом отметился защитник Рамиро Мори с передачи форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы. В конце второго тайма автогол забил нападающий сборной Мексики Исаак Брисуэла.

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес вышел в стартовом составе сборной Аргентины и был заменён на 88-й минуте. Эмануэль Маммана провёл матч в запасе.

21 ноября соперники снова проведут товарищеский матч. Он состоится в Мендосе (Аргентина) на стадионе «Мальвинас Аргентинас» и начнётся в 3:00 мск.

17.11.2018 (07:17)