О самом разном

RSS
Лига Европы: Локомотив прошел Ниццу "Локомотив" Юрия Семина успешно провел с "Ниццей" домашний поединок Лиги Европы. Французам после домашнего поражения 2:3 нужно было забивать дважды, что было вполне осуществимо, но Балотелли два раза попал в перекладину. А вот "Локомотив" своего шанса не упустил и забил усилиями Игоря Денисова.
Mercedes представил болид на сезон-2018 Команда Формулы-1 Mercedes официально представила новый болид Mercedes-AMG W09, который дебютировал на трассе в «Сильверстоуне». С этой машиной команда будет выступать в сезоне-2018. На обкатке за рулем новинки работал финн Валттери Боттас, а действующий чемпион мира британец Льюис Хэмилтон стал участником официальной церемонии показа болида.
Динамо — АЕК: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы "Шахтер" вчера одержал отличную победу над "Ромой", а сегодня почин украинского футбола постарается поддержать "Динамо", которому предстоит домашний поединок против греческого АЕКа. Поединок между этими командами в Афинах принес результативную ничью 1:1, что к выгоде киевской команды.
Моуринью: Врачи ошиблись, сказав, что Эррера готов к выходу на поле Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью обвинил медицинский штаб в травме полузащитника Андера Эрреры, полученной им в матче с «Севильей» (0:0). Испанский хавбек дернул мышцу задней поверхности левого бедра и на 17-й минуте был заменен на Поля Погба. «Думаю, это плохая травма.
Гончаренко: ЦСКА не ждал легкой игры с Црвеной Звездой Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о вчерашней победе своего клуба над «Црвеной Звездой» (1:0) в матче 1/16 финала Лиги Европы. — Соперник прошёл квалификацию, играл в группе Лиги Европы. Знает, как обороняться и как атаковать. Мы не ждали лёгкой игры. Наверное, могли снять все вопросы раньше.
Головко: У многих игроков молодежной сборной нет практики в УПЛ Главный тренер молодежной сборной Украины U-21 Александр Головко рассказал о подготовке к отборочному матчу Евро-2019 с Англией, в рамках которой тренерский штаб в течение недели наблюдал за работой кандидатов на сборах в Турции. — Александр Борисович, после долгой зимней паузы возобновился чемпионат Украины.
Полномочия Бандурко, Кочетова и Франкова могут быть приостановлены 21 февраля состоялось заседание Комитета этики и честной игры Федерации футбола Украины.
Сиганда: лучший способ пройти дальше — победить снова Главный тренер "Атлетика" Хосе Анхель Сиганда предостерег от преждевременных поздравлений в адрес его команды. "Еще ничего не решено, противостояние длится 180 минут, — напомнил 51-летний специалист, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. — Результат первого матча позитивный, но нужно продолжать играть, осталось 90 минут.
Массимо Каррера: игроки отдадут 130 процентов своих сил Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера — об ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика". "Безусловно, испанцы будут фаворитами, — говорит наставник "красно-белых" Каррера, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. — Но и мы приехали сюда не ради прогулки. Постараемся исправить ситуацию, повернуть ее в нашу сторону.
Цыганков: нам будет намного проще во втором матче Игрок киевского "Динамо" Виктор Цыганков — перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против греческого АЕКа. — Пока что только Вы забиваете в "Динамо": гол АЕКу, гол "Олимпику". Это результат, в первую очередь, настроя, возможно, особенной работы на сборах или чего-то другого?— Думаю, неважно, кто забивает.
Олимпиада 2018: российский дуэт лишен бронзовых медалей Спортивный арбитражный суд лишил российских керлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпиады-2018 в дабл-миксте. Об этом говорится в официальном заявлении CAS. Причиной для аннулирования результатов российского дуэта на Играх-2018 стало нарушение Крушельницким антидопинговых правил.
Олимпиада 2018: американки берут золото в хоккее Женская сборная США по хоккею победила команду Канады в финале олимпийского турнира в южнокорейском Пхенчхане. Основное время северо-американского дерби и 20-минутный овертайм завершились вничью со счетом 2:2. В серии послематчевых буллитов точнее оказались американки — 3:2, а реализовала победный буллит Жослин Ламуре.
Леганес — Реал — 1:3: Обзор матча "Сливочные" без Роналду (португальцу дали отдохнуть) и некоторых других лидеров приехали в Леганес, чтобы отомстить одноименному клубу за кубковое фиаско и провести перенесенный матч. Это им удалось. Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 16-й тур.
Шевченко: Шахтер показал достойный футбол Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, посетивший первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтёр" — "Рома", отдал должное Паулу Фонсеке и его подопечным. — Команды провели только первый тайм в рамках этого противостояния. У "горняков" есть преимущество, счёт — 2:1. В Италии тоже будет непросто.
Пятов: Гол Феррейры придал Шахтеру уверенности Голкипер "Шахтёра" Андрей Пятов поделился мнением о волевой победе над "Ромой" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1). — Было тяжело. Мы два месяца не играли под таким давлением, — напомнил вратарь. — Серьёзно готовились к этому матчу, но тренировки нельзя сравнивать с официальными встречами.