Хайнкес: «Бавария» могла забить «Лейпцигу» больше, но важнее было не рисковать

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал победу своей команды над гостями из «РБ Лейпциг» в матче 10-го тура Бундеслиги, одержанную со счётом 2:0. С 14-й минуте мюнхенцы получили численное преимущество в результате удаления Вилли Орбана.
«После кубкового матча в среду мы вышли на эту игру предельно мотивированными. Мы хорошо подготовились, рассчитывая на оптимальный результат. Конечно, оставшемуся вдесятером к 14-й минуте «Лейпцигу» было непросто, но моя команда сумела взять игру под свой контроль и действовала умно.
Да, мы могли бы забить ещё один гол, но более важным было хорошо защищаться и не рисковать. Мне это очень понравилось», — приводит слова специалиста клубная пресс-служба.

29.10.2017 (03:10)