Выбор парфюмерии

Выбор духов – это сложная и индивидуальная процедура, где нельзя полагаться на веяния моды или рекламу. Главными предпосылками выбора хорошего парфюма можно назвать ваше отличное настроение, наличие свободного времени, отсутствие сторонних запахов и спокойная обстановка.

Выбор парфюмерииПеред выбором нового аромата духов не используйте свои прежние парфюмы, чтобы не перебивать оригинальные запахи. Специалисты Lancome советуют за одно посещение магазина знакомиться только с тремя ароматами.

Наносите пробник духов на полоску специальной бумаги, а не вдыхайте аромат с поролона или же крышки флакона. Обязательно капните немного духов себе на запястье, ни в коем случае не растирайте их. Это приводит к разрушению молекул парфюма и к изменению его запаха. Если аромат вам понравился, не спешите приобретать целый флакон. Лучше заберите с собой бумажный пробник и узнайте, как меняется аромат духов в течение дня.

Качественные духи имеют несколько уровней запаха. Первое впечатление о парфюме обычно называют верхними нотами, которые держатся всего минуту. Затем парфюм начинают «привыкать» к вашей коже, появляются его средние ноты, которые являются сердцем духов. Отличные варианты представляет интернет магазин парфюмерии духи.рф. Этот период длиться порядка часа, а аромат становится более мягким. В итоге, духи раскрывают свои нижние ноты, которые по праву можно считать самыми важными в выборе парфюма. Ведь именно они будут сопутствовать вам в течение всего дня. Французский парфюмер Роже Дов ассоциирует выбор духов с избранием любовника, с которым стоит провести ночь, чтобы понять, подходите ли он женщине.

Источник: http://духи.рф/

Автор: Катя Фомина
2.10.2012 (09:03)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.