В чем преимущество бесшовных потолков

Натяжные потолки подразделяются на 2 вида:
1. бесшовные;
2. шовные, выполненные из ПВХ.
Эти два вида потолков имеют высокие стандарты качества, их можно устанавливать в жилых помещениях, т. к. они безопасны и в них не содержатся вредные химические соединения. На таких потолках можно выполнить фотопечать или создать «Звездное небо».
В чем преимущество бесшовных потолковВы решили установить натяжной потолок у себя дома или в своем офисе. Встает вопрос, какой вид выбрать? В чем достоинства, и какие недостатки имеют натяжные потолки? Предлагаем сравнить эти две группы натяжных потолков.
Температурный режим.
Натяжные бесшовные потолки хорошо выдерживают температуру от +80 до -50 градусов, поэтому их смело можно устанавливать в холодных помещениях, например, на веранде, балконе и даже в сауне.
Натяжные потолки из ПВХ боятся отрицательных температур, их можно устанавливать только в теплых помещениях, температура в помещении должна быть +10 или +50 градусов.
Ширина полотна.
Бесшовные натяжные потолки имеют ширину полотна до 5 метров 10 сантиметров. Заказать такой потолок можно в большую комнату и не важно, сколько в ней углов или труб.
Ширина натяжного потолка из ПВХ колеблется от 1 метра 40 сантиметров до 3 метров. Если минимальная ширина помещения больше полотна, то будет шов. Специалисты нашей компании знают, как сделать так, чтобы шов был не заметным

Источник:

Автор: Сергей Солевой
1.11.2012 (10:48)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.