Насри вернулся в футбол и помог Вест Хэму одолеть Арсенал

Самир Насри триумфально вернулся в большой футбол. Напомним, француз до того был дисквалифицирован за положительную допинг- пробу, но теперь подписал краткосрочный контракт с "Вест Хэмом" и сразу помог ему победить. Причем кого - свою же бывшую команду "Арсенал".

Победный мяч пришел в самом начале второго тайма. После углового справа Насри принял мяч в штрафной на подборе и моментально скинул под удар Райсу. Райс, который вот-вот отметит 20-летие, сделал себе роскошный подарок сильным выстрелом под перекладину - 1:0!

На то, чтобы отыграться, у "Арсенала" был целый тайм, но команда Унаи Эмери действовала на удивление беззубо. А когда Косьельни на последних минутах все же забил с подачи Колашинаца, этот мяч не стали засчитывать по причине офсайда.

1:0 - "Вест Хэм" все ближе к шестой позиции, "Арсенал" все дальше от четвертой.