В чем преимущества виртуального офиса

Виртуальный офис обладает целым рядом преимуществ перед офисом обычным. Именно поэтому такого рода офис является оптимальным решением в тех случаях, когда возникает необходимость удалённого управления бизнесом. В связи с организацией виртуального офиса клиент в итоге получает возможность значительно снизить расходы на заработную плату сотрудникам и на аренду помещения, а также оптимизирует свои затраты на поддержание представительства своей компании в стране её регистрации.

В чем преимущества виртуального офисаУслуги, которые предлагает виртуальный офис:

1. Почтовый адрес по месту регистрации виртуального офиса и возможность пересылки на этот адрес всей входящей корреспонденции. Это означает, что все письма, бандероли, уведомления и почтовые сообщения будут доставляться на указанный клиентом адрес или же будут сохраняться в офисе до получения каких-либо особых распоряжений.

2. Наличие секретаря, отвечающего на все входящие телефонные звонки в течении всего рабочего дня, а в случае необходимости - и круглосуточно, причём на абсолютно любом языке.

3. Персональный электронный адрес в стране, где зарегистрирован офис с возможностью переадресации на него корреспонденции.

4. Индивидуальный номер факса с возможностью передачи сообщений на электронный адрес. Все сообщения, которые будут приходить на указанный факс, могут быть перенаправлены на адрес электронной почты в любой по выбору клиента стране мира.

Источник: http://www.mango-office.ru

Автор: Катя Фомина
19.10.2012 (13:36)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.