Дани Алвес ушел из Сан-Пауло из-за долгов
Бывший защитник сборной Бразилии Дани Алвес бойкотировал свою клубную команду "Сан-Пауло" из-за задолженности по зарплате в сумме двух миллионов долларов, сообщают бразильские СМИ. В клубе подтвердили, что после победы в Олимпийских играх в Токио Алвес не явился на тренировки на базу команды.
"На прошлой неделе мы предложили игроку обсудить этот вопрос, но он отказался. Поэтому мы решили, что он больше не будет играть за "Сан-Пауло", - рассказал спортивный директор клуба Карлос Бельмонте.
Из-за пандемии коронавируса руководство клуба снизило зарплаты игрокам, в том числе Алвесу. Дани Алвес подписал контракт с "Сан-Пауло" в 2019 году с ежемесячной зарплатой 280 тысяч долларов.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю