Скоростные возможности модели iPhone 3GS

Скоростные возможности модели iPhone 3GS

Для любого заядлого мобиломана, приобретение телефона iPhone –событие долгожданное. Но покупка именно этой модели не может не радовать и людей, которые практически незнакомы с теми возможностями, которые представлены в нем. Тем не менее, небрежное отношение может явиться причиной поломки данной модели, поэтому, ремонт iphone 3gs услуга распространенная.
Скоростные возможности модели iPhone 3GS

iPhone 3GS – модель новая, компания Apple представила ее в качестве следующего поколения айфонов. Заметьте, что в названии появилась буква S, что означает speed, скорость. Дана эта приставка, потому что во всей представленной линейке этот айфон самый быстрый.

Среди положительных качеств данной модели можно отметить быстрый запуск приложений, почти в 2 раза, а вебстраницы и того быстрее – в три раза, чем все предыдущие представители данной линейки.

Увеличение мощности потянуло за собой и оптимизацию при работе в сетях 2G, для россиян это очень актуально: в них iPhone 3GS функционирует больше на два часа. Общий итог: 300 часов ожидания и целых 12 часов работы.

Если говорить о Wi-Fi, то здесь в идеальном варианте достигает 9 часов. Это превышает предыдущие значения на три часа. Говоря «идеальный вариант», мы уточняем, поскольку производитель всегда называет самую высокую планку возможностей модели.

Обновленные возможности айфона позволяют увеличить количество часов прослушивания музыки до 30, в предыдущей модели это было 20 часов, а видео хватит на просмотр в 10 часов. Тогда как семь часов это был максимум в моделях изготовленных ранее.

Источник: http://iphone44.ru/repair/iphone3gs

Автор: Катя Фомина
9.09.2012 (12:55)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.