Нюансы создания сайта

В наше время множество людей хотят заработать на собственных блогах или сайтах. Для осуществления этого желания, необходимо правильно и качественно оптимизировать свое "детище". Правильным решением будет прибегнуть к услугам профессиональных seo-оптимизаторов, обладающих бесценным богатым опытом создания и продвижения интернет-ресурсов. Множество фирм, web-студий, экспертов готовы предложить Вам целый спектр услуг в области разработки сайтов. Сделать успешный доходный сайт своими силами - невероятно трудная задача, требующая усилий, времени, значительных финансовых затрат и знаний.

Нюансы создания сайтаВажными критериями при выборе профстудии по созданию и раскрутке сайтов являются рекомендательные отзывы благодарных клиентов, опыт работы на рынке данного вида услуг, насыщенное содержание портфолио с примерами прошлых работ. На создание сайтов цены сегодня не высокие, поэтому позволить себе такое удовольствие могут многие. Если Вы уже остановили свой выбор на какой-либо web-студии, прежде всего, пообщайтесь с ее специалистами и доходчиво объясните им свои намерения: уровень ожидаемых результатов, предполагаемый стиль, направление сайта, его тематику. Время от времени интересуйтесь масштабом проделанной ими работы.

Для тех, кто решил своими силами создать и раскрутить сайт, предлагаем воспользоваться следующими рекомендациями.

Заполняя фрагмент поля "description", постарайтесь создать качественный и привлекающий внимание пользователей сети интернет текст.

Тщательно продумывайте заголовок текста или статьи, многие опытные оптимизаторы рекомендуют составлять его из 5-6 слов. Заголовок должен содержать прямое вхождение ключевых слов.

Ключевые запросы в "keywords" должны перечисляться через запятую, учитывая все возможные входящие варианты по запросу пользователей.

Постарайтесь подробно ознакомиться с функционированием и значимостью таких тегов как h1- h4, i, b, strong, ускоряющих процесс ранжирования в поисковых системах.
Обязательно создайте на своем интернет-источнике "карту сайта", это позволит поисковой системе быстрее и подробнее ознакомиться с содержанием контентного наполнения Вашего ресурса.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
17.09.2012 (12:11)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.