Как спасти от кражи Айфон 5s

Как спасти от кражи Айфон 5s

Новый аксессуар Halo для айфонов 5s поможет избежать пользователю кражи нового и дорогого гаджета. Новый аксессуар для яблочных мобильников является особым чехлом, который имеет брелок, охраняющий яблочный мобильник от похищения. Чтобы поставить Айфон на охрану пользователю просто требуется надеть колечко на свой палец. Если злоумышленник схватить мобильное устройство, то моментально завоет громкая сирена.

Безусловно, охранный чехол с сиреной не дешевая игрушка. В Украине можно купить чехол iphone 4 и чехлы для iPad значительно дешевле. Цены здесь доступные, и каждый обладатель престижного гаджета просто обязан купить чехлы для айфона. С помощью чехла можно не только украсить свой гаджет, а и обезопасить его от случайного падения, попадания влаги, механических повреждений.

Охранный аксессуар Halo также не позволит и самому пользователю забыть где-либо или просто потерять свой Айфон. В этом случае владелец инновационного яблочного девайса также будет предупрежден о случившемся громкими звуками сирены. Принцип работы охранного аксессуара простой. При физическом разрыве контакта брелка с чехлом моментально включается съемочная камера и громкая сирена, также вор не сможет быстро вынуть мобильник из футляра, потому что он прикрепляется к нему обычными винтами. Кроме этого украденный Айфон сообщает о себе постоянной передачей своих координат через GPS. Аксессуар имеет собственный источник питания, что увеличивает почти в полтора раза время автономной работы системы. Стоит такой интересный аксессуар примерно 50 долларов.

Автор: Сергей Солевой
16.11.2013 (07:59)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.