Компания Hewlett-Packard планирует вновь выпустить в продажу смартфоны

Компания Hewlett-Packard планирует вновь выпустить в продажу смартфоны

Компания Hewlett-Packard планирует вновь выпустить в продажу смартфоны. Мег Уитмен, глава компании, заявила об этом в интервью Fox Business. Нам нужно в срочном порядке возобновить выпуск именно смартофонов, - сказала она, мотивировав свое решение тем, что во многих развивающихся странах смартфоны - это единственные мобильные электронные устройства. Они пользуются спросом у людей, которые не имеют возможности завести себе полную систему в виде компьютера или ноутбук.
Компания Hewlett-Packard планирует вновь выпустить в продажу смартфоны

Руководительница компании также указала на то, что компания работает над новым продуктом, при этом она не назвала ни одной характеристики устройства, которое будет выпущено в будущем. Также она не сообщила, какая операционная система будет установлена на этом устройстве, и в какие сроки она поступит в продажу.

Два года назад Hewlett-Packard истратила 1,2 миллиарда американских долларов, чтобы приобрести компанию Palm Inc. Это было сделано ими для того, чтобы работать в дальнейшем в области развития линейки планшетов и смартфонов, но уже год спустя компания от этого проекта отказалась. А предполагаемую систему webOS, на которой и предполагалась организовать работу продукции компании, превратили в операционную систему с открытым кодом.

На сегодняшний день компания Hewlett-Packard партнер всемирно известной Microsoft: компания предстанет в качестве одного из производителей, которые будут работать над выпуском планшетов на Windows 8.

Высокое качество наряду с новейшими технологиями создают уникальное творение в виде Sony Cyber-shot DSC-RX1. Это новое видение цифрового фотоискусства создает необъятный мир возможностей, где каждый может найти возможность самовыражения самого себя и своего внутреннего мира.

Источник: http://prophotos.ru/devices/sony-cyber-shot-dsc-rx1

Автор: Катя Фомина
15.09.2012 (18:38)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.