Компания Apple сообщила о закрытии социальной сети Ping

Компания Apple сообщила о закрытии социальной сети Ping

Компанией Apple было опубликовано решение о том, что будет закрыта социальная сеть Ping, уже в конце сентября. По сообщению The Next Web, это оповещение появилось в приложении iTunes 10.7, а точнее в его новой версии. Помимо этого, говорится , что компания уже закрыла регистрацию в сети новых пользователей.
Компания Apple сообщила о закрытии социальной сети Ping

Ping функционирует исключительно в этом формате, она позволяет пользователям перекидываться сообщениями с друзьями и интересоваться об их предпочтениях в музыке. Данная социальная сеть была представлена Стивом Джобсом, который два года назад позиционировала ее как ключевую особенность музыкальной системы iTunes 10.

О закрытии соцсети стало известно летом этого года, но точной даты не называлось. Сейчас известно, что это случится 30 сентября.

Тогда он заявил, что компания не нуждается в том чтобы иметь свою соцсеть, тем не менее, на должна быть более социальной. По словам Кука, это будет реализовываться виде интеграционных процессов Twitter в настольную Mac OS X Mountain Lion и мобильную iOS .
Пару дней назад компанией Apple была представлена новая линейка плееров iPod, iPhone 5 и кардинально обновленную iTunes, которая уже в октябре этого года будет доступна для загрузки.

Мир рекламы проникает в наше существование во всех мыслимых и немыслимых образах. Реклама, как известно, двигатель торговли, а если учитывать, что наша страна в этом направлении стоит на пути развития, то и реклама на транспорте стоимость которой оговаривается, является отличным решением для тех, кто хочет недорого и быстро привлечь внимание большего числа потенциальных клиентов!

Источник:

Автор: Сергей Солевой
15.09.2012 (20:00)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.