Apple пытается запретить продажи устройств Samsung

Apple пытается запретить продажи устройств Samsung

Известная американская корпорация Apple, как сообщает Engadget, приняла решение добавить смартфон Galaxy S III, а помимо этого планшет Galaxy Note 10.1, новинку Galaxy Note и возможно Verizon Galaxy S III в перечень устройств, запрещенных для продаж из-за нарушения патентных прав. Раньше Apple требовала прекращения продаж более старых моделей (например, Galaxy S II) в то время как этот иск не касался разработок Samsung.

Apple пытается запретить продажи устройств Samsung В Samsung прокомментировали деятельность Apple, отметив, что производитель популярных смартфонов iPhone пытается умышленно уничтожить конкуренцию, ограничив потребителей в выборе. Компания Apple в феврале 2012 года представила иск по исключению серии устройств Samsung из продаж. Это требование аналогично прошлому требованию о выплате компенсации за нарушение права на патент, которое была удовлетворено в августе 2012 года.

Суд принял решение, по которому производитель Samsung выплатит более миллиарда долларов своему главному конкуренту на этом рынке смартфонов. К слову, новое устройство Galaxy S III от группы компаний Samsung поступило в продажу летом 2012 года, и уже в течение двух месяцев было продано десять миллионов этих потрясающих смартфонов. По заявлениям Samsung, инженеры постарались избавить флагманский смартфон от функций, из-за которых у Apple возникли претензии о несоблюдении патентных прав.

Сегодня рынок контекстной рекламы весьма объёмен и заказать ведение контекстной рекламы можно в компании Медиасфера. Данная компания берет своё начало с 1997 года и к данному времени накопила немалый опыт в создании и продвижении проектов. К тому-же Медиасфера является сертифицированным партнером Яндекс.Дирек.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
5.09.2012 (23:37)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.