Сёмин: кто станет чемпионом, знает только осьминог Пауль, но он умер

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги победного матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (3:0).

«Выдержали напряжение „Зенита“ в первом тайме, у них было достаточно моментов. Гилерме выручал, защитники выручали. Второй тайм был наш и я только могу поблагодарить ребят за то, что они выполняли те задачи, над которым мы работали, и за самоотдачу. они просто молодцы.
В перерыве ничего сверхъестественного не сказал. Небольшие внутренние корректировки. Всё чисто футбольные моменты, которые мы подкорректировали.
Что касается борьбы за чемпионство, то я всегда являюсь оптимистом. но впереди паровоза бежать не надо. только первый круг закончился. мы рады, что выиграли. главное, что всё рождается в раздевалке. в раздевалке у нас всё в порядке. Мы с командой понимаем, что делаем, и знаем, куда идём, а как оно произойдёт знает только осьминог Пауль. А он умер», — заявил Сёмин.

29.10.2017 (19:07)