Зинченко: победа над Словакией придаст уверенности сборной Украины
Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал победу над командой Словакии в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
«Самое важное, что сумели добыть три очка. Было непросто настроиться на игру, но наших болельщиков было слышно, спасибо им за поддержку. Уже на 60-й минуте было видно, что команды подсели, и замены нужны. Почему Ярмоленко пробивал пенальти? Это установка тренера.
Эта победа придаёт нам уверенности, но нас ждут ещё два тяжелых матча против Чехии и Словакии. Команды теперь знают, как мы играем, что от нас ожидать», — приводит слова хавбека Football.ua.
Сборная Украины, набрав 6 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице группы 1 в Лиге B Лиги наций, Словакия (0) — на 2-й строчке.
Следующий матч команда Украины проведёт в Харькове со сборной Чехии 16 октября, а словаки встретятся с чехами на домашнем стадионе 13 октября.
Читайте также:
- Маттеус: Бош в «Боруссии» Д не в ситуации Анчелотти, но должен задуматься
- Бакайоко: вызванные в сборную Франции Рабио, Канте и Матюиди не лучше меня
- Тесты Формулы-1: Леклер возвращает Ferrari на вершину
- Марсель наконец-то побеждает, Бен-Йедер тянет Монако
- Рони Лопеш снова забил, но Монако не победил