GPS мониторинг на транспорте

GPS мониторинг на транспорте

gps-monitoring-na-transporteВ одном из прежних постов я уже писал о своих впечатлениях от посещения выставки ,на которой были представлены самые современные системы безопасности. Знакомый, работающий в одной из транспортных фирм, сказал что оборудование которое устанавливается на современном транспорте на самом деле даже "круче" чем системы видеонаблюдения, ip камеры и видеорегистраторы. GPS мониторинг позволяет производить полный контроль над транспортным средством.

Профессиональные gps трекеры выполняют ряд функций. Прежде всего с их помощью можно идеально точно установить, в каком месте сейчас находится транспортное средство. Такая информация полезна для менеджеров-логистов, разрабатывающих оптимальные маршруты для сокращения издержек компании. Безусловно информация о местонахождении необходима и для обеспечения безопасности водителя, транспортного средства и перевозимого груза. Профессиональные gps трекеры в Киеве, Украина для авто на www.sattrans.com.ua/gps-monitoring/professionalnye-trekery.html также позволяют вести полный контроль топлива. Эта информация дает возможность решить ряд задач. Прежде всего gps трекеры для авто дают возможность эффективно бороться с нерадивыми водителями, которые раньше сливали топливо и продавали его "налево". С другой стороны контроль топлива - это реальная возможность сэкономить, получить реальные данные о расходе ресурса с целью оптимизации маршрута.

Основные функциональные возможности, которые выполнят профессиональные gps трекеры - контроль топлива и обеспечение безопасности, информативность в плане выработки более оптимальной бизнес стратегии, снижения издержек транспортной компании. О других функциях трекера для транспорта поговорим в одном из следующих постов.

http://marafonec.com/

Источник: http://www.sattrans.com.ua/gps-monitoring/professionalnye-trekery.html

Автор: Сергей Солевой
15.09.2013 (02:26)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.