«Зенит» разгромил «Урал» и вернулся на первое место в Премьер-Лиге

«Урал» крупно проиграл «Зениту» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник «Урала» Юрий Бавин на 6-й минуте. До перерыва «Зенит» сумел перевернуть ход игры благодаря двум голам нападающего Себастьяна Дриусси. Во втором тайме за команду Сергея Семака отличились форвард Артём Дзюба и хавбек Леандро Паредес.

«Зенит», набрав 12 очков, возглавляет турнирную таблицу первенства России, «Урал» (1) — на последней строчке.

В следующем туре сине-бело-голубые в гостях сыграют с «Уфой» (26 августа), «Урал» на своём поле встретится с «Ахматом» (25 августа).

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».

19.08.2018 (20:54)