Бордо - ПСЖ - 2:3: смотреть видеообзор матча Лиги 1

"Пари Сен-Жермен" едва не пополнил список команд, которые в субботу вели в счете 3:0 и растеряли свое преимущество. Парижане в выездном матче с "Бордо" вели с перевесом в три мяча к середине второго тайма. Причем, во всей красе проявил себя Неймар, записав на свой счет дубль и сделав результативную передачу на Мбаппе. Хозяева в последние четверть часа отыграли два гола - на большее уже не хватило времени.

2021-22, Чемпионат Франции, 13-й тур

"Бордо" - "ПСЖ" 2:3 (0:2)
Голы: Неймар, 26 (0 : 1); Неймар, 43 (0 : 2); Мбаппе, 63 (0 : 3); Элис А., 79 (1 : 3); Ньянг М., 92 (2 : 3)
"Бордо": Костиль; Мангаш (Ньянг М., 68); Пембеле (Менса Г., 46); Косельни; Кватен; Грегерсен; Отавио Сантос (Уден, 68); Дилросун (Бриан, 79); Онана Ж. (Франсержио, 86); Адли; Элис А.
"ПСЖ": Навас К.; Керер; Маркиньос; Хакими; Эррера; Бернат (Мендеш Н., 64); Дракслер (Данилу П., 75); Вейналдум; Дина (Гуйе И.Г., 75); Мбаппе (Икарди, 87); Неймар
Предупреждения: Пембеле, 28; Ньянг М., 88 - Мбаппе, 74

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица

7.11.2021 (11:57)