«Ювентус» в меньшинстве обыграл «Валенсию», «МЮ» разгромил «Янг Бойз»

«Ювентус» обыграл «Валенсию» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась уверенной победой итальянской команды со счётом 2:0.
На 29-й минуте встречи немецкий арбитр Феликс Брих показал прямую красную карточку нападающему туринцев Криштиану Роналду за неспортивное поведение, после чего португалец был вынужден покинуть поле. В концовке первого тайма в ворота «Валенсии» был назначен пенальти, который успешно реализовал полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич. Второй гол туринского клуба был также забил боснийцем с 11-метровой отметки.
Соперники команд по группе H «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз» параллельно проводили матч. Подопечные Жозе Моуринью отправили три безответных мяча в ворота швейцарской команды и добились разгромной гостевой победы — 3:0. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» занял первую строчку в турнирной таблице группы, «Ювентус» — второй, «Валенсия» — третья, а «Янг Бойз» замыкает список.

20.09.2018 (00:02)