«Витесс» под руководством Слуцкого вышел во 2-й раунд Кубка Нидерландов

«Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, одержал победу над «Волендамом» в матче первого раунда Кубка Нидерландов. Встреча состоялась на стадионе «Крас» в Волендаме и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Защитник клуба из Арнема Майкел ван дер Верфф забил первый гол на 15-й минуте встречи. В концовке первого тайма нападающий «Витесса» Уссама Дарфалу укрепил преимущество гостей. Итоговый счёт встречи установил защитник «Волендама» Марко Тол на 84-й минуте матча.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого обеспечили себе выход во 2-й раунд Кубка Нидерландов.

Напомним, в турнирной таблице нидерландского чемпионата «Витесс» располагается на 7-й позиции, набрав 9 очков в 6 матчах.

27.09.2018 (02:25)