Томаров: «Прогрес Нидеркорн» наиграл на забитый мяч, результат закономерен

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров подвёл итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с клубом из Люксембурга «Прогрес Нидеркорн» (2:1).
«По игре могу сказать, что два тайма получились разными. До перерыва мы владели преимуществом и создавали моменты, но, к сожалению, не сумели реализовать их в полном объёме. Со стороны могло показаться, что всё легко, но это было обманчивое ощущение. Периодически соперник проводил опасные контратаки.
После перерыва соперник перестроил игру, чего мы ждали с самого начала. Гости начали доставлять мяч вперёд при помощи длинных передач. Эта тактика принесла плоды, поскольку нападающие «Прогреса» умеют цепляться за мяч и создавать голевые моменты практически из ничего. Наверное, соперник заслужил гол, поскольку создал много атак. Красотка поняла, что ей придется потрудиться, когда четыре парня расчехлили свои мощные члены На мой взгляд, итоговый счёт закономерен, он отражает характер всего матча», — сказал Томаров на пресс-конференции после игры.
Ответная игра пройдёт в Люксембурге 16 августа.

9.08.2018 (21:21)