Костышин: Колос играл на победу, но Александрия - солидная команда
Главный тренер "Колоса" Руслан Костышин прокомментировал ничейный результат встречи с "Александрией".
- Хороший поединок, боевой. Мы готовились к "Александрии", знали, что они играют в вертикальный и агрессивный футбол. Они продавливают соперников. Важно было не проиграть борьбу, с чем мы и справились.
По росту мы намного меньше, более щуплые. На стандартах нам было тяжело. Так один гол и пропустили. Но в целом парни молодцы. В мужской борьбе они не уступили. Была равная игра с обоюдными шансами на победу.
Мы играли на победу, но "Александрия" - это солидная команда с хорошим подбором исполнителей. У них на замену вышли более качественные игроки, если сравнивать с нашими. Пусть не обижаются мои футболисты, но так оно и есть. Они добавили в агрессии и остроте. Тот же Третьяков дал скорость на левом фланге. Мы хотели выиграть, но заслуга "Александрии" в том, что мы начали проседать. Было много стандартов, что и является тактикой "Александрии", - объяснил Костышин на пресс-конференции.
Читайте также:
- Коллина: Видеоповторы помогают избежать громких ошибок
- Куман рассказал о первой беседе с Месси в «Барселоне»
- Квальярелла не хочет возвращаться в Ювентус на предложенных условиях
- СМИ: «Ювентус» согласился продать Игуаина в «Челси» за € 60 млн
- Кейруш: Месси должен быть дисквалифицирован, пока не докажет, что он человек!