Кузяев: «Зенит» сам усложнил себе жизнь во втором тайме матча с «Ахматом»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал победу в домашнем матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:0).

«Считаю, это заслуженная победа, но игра давалась непросто. Первый тайм можно записать себе в актив, действовали неплохо, а во втором – наоборот, и сами усложнили себе жизнь. В концовке вдесятером нам было очень тяжело, «Ахмат» надавил. В некоторых моментах нам повезло.

За счёт чего «Ахмат» сдерживал нашу атаку? Соперник действовал вторым номером, от обороны, и было непросто её взламывать. Парочка моментов в первом тайме у нас была, Артём один на один выбегал. Конечно, нужно больше создавать, будем работать над этим», — передаёт слова Кузяева корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

4.11.2018 (17:17)