«Краснодар» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв на выезде «Авангард»

Курский «Авангард» потерпел поражение от «Краснодара» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча прошла в Курске на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гол стал защитник Николай Марков, отличившийся на 9-й минуте после передачи хавбека Дмитрия Стоцкого. В середине второго тайма мяч забил полузащитник Роман Шишкин, голевой пас отдал хавбек Павел Мамаев.

Таким образом, «Краснодар» вышел в 1/8 финала Кубка России, «Авангард» покинут турнир.

В следующем раунде «Краснодар» сыграет с победителем матча «Тамбов» — «Крылья Советов», который состоится сегодня, 27 сентября, и начнётся в 19:30 мск.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».

27.09.2018 (19:01)