НХЛ: Тампа вырывает победу у Нью-Джерси, Сент-Луис с трудом обыгрывает Миннесоту

Шесть матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

Нью-Джерси - Тампа-Бэй - 6:7 ОТ (1:2, 3:1, 2:3, 0:1)
Тайлер Джонсон на 2-й минуте овертайма вырвал для "Тампы" победу над "Нью-Джерси". Дважды в составе "Молний" забивал Ондржей Палат. У "Дэвилз", которые по ходу встречи вели 5:3, хет-триком отметился Кайл Палмиери.

Коламбус - Эдмонтон - 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Несмотря на гостевой статус поединка, уже в начале второго периода "Эдмонтон" вел в счете 4:0. Заменив вратаря, "Блю Джекетс" больше не пропустили, но забили только раз. У победителей две шайбы в активе Леона Драйзайтля.

Сент-Луис - Миннесота - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Действующий обладатель Кубка Стэнли "Сент-Луис" одержал вторую победу кряду, но не смог опередить "Нэшвилл" и подняться на второе место в Центральном дивизионе. Голом и результативной передачей в составе победителей отметился Алекс Пьетранджело. Еще одна шайба на счету Сэмми Блэйса.

Аризона - Монреаль - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
"Монреаль" прервал победную серию "Аризоны" из шести матчей, благодаря точным броскам Брэндона Галлахера, Ши Уэббера, Ника Казинса и Джонатана Друина.

Колорадо - Флорида - 3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:2, 0:1)
Джонатан Юбердо дважды расписывался в воротах "Колорадо". Его первая шайба в конце третьего периода спасла "Флориду" от поражения, а вторая пришлась на 29-ю секунду овертайма и стала для "Пантерс" победной.

Лос-Анджелес - Ванкувер - 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
"Лос-Анджелес", засевший на дне Тихоокеанского дивизиона, проиграл четвертый матч кряду. Не спас "Кингз" и дубль Джеффа Картера. У "Ванкувера" хет-триком и голевой передачей отличился Брок Бесер.

31.10.2019 (09:37)