Фантастический гол Мандрагоры ударом с лёта — в обзоре игры «Удинезе» — «Дженоа»

В 29-м туре итальянской Серии А «Удинезе» принимал «Дженоа». Матч прошёл на стадионе «Дачия Арена» в Удине и завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.
Счёт был открыт уже на 4-й минуте — голом отметился нападающий «Удинезе» Стефано Окака Чука. Уже во втором тайме, на 61-й минуте, преимущество хозяев удвоил полузащитник Роландо Мандрагора, которому удался фантастический удар с лёта с дальней дистанции.
«Удинезе» набрал 28 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, отдалившись от зоны вылета. «Дженоа» (33) — на 13-м месте. В следующем туре «Удинезе» на выезде сыграет с «Миланом». «Дженоа» на своём поле встретится с «Интером». Матчи состоятся 2 и 3 апреля соответственно.

30.03.2019 (19:49)