Бурлак: во втором тайме «Крылья» полностью прижали «Локо», жаль, что не забили

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1) в матче 4-го тура РПЛ.

«Я бы не сказал, что игра была равной. Во втором тайме владение мячом было 87 на 13, „Локомотив“ полностью мы прижали. Жалко, что не забили свои моменты, которых было очень много. У „Локомотива“, за исключением углового и прострела в первом тайме, вообще ничего не было.
На старте у „Локо“ не получается голы забивать, как и у нас. Отталкивались от своей игры, старались атаковать и, думаю, у нас это получалось. Единственное, что не удалось забить, а моментов было много.
Смолов? Персонально играть против него у нас задания не было, играли командно. Просто выполняли установку тренера. И раз выключили его, значит, сделали всё правильно. Но счёт на табло — 0:1. Игра забудется, а результат останется. Это самое печальное», — цитирует Бурлака Rusfootball.

20.08.2018 (18:51)