«Атлетик» и «Уэска» не смогли выявить победителя
В матче второго тура испанской Примеры «Атлетик» принимал «Уэску». Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 2:2.
Голы в составе «Атлетика» забили полузащитник Маркел Сусаета и защитник Юри Берчиче. За «Уэску» отличились испанский защитник Хорхе Мирамона и аргентинский форвард Луис Авила.
В первом туре чемпионата Испании «Атлетик» одержал победу над «Леганесом» со счётом 2:1, а «Уэска» на выезде обыграла «Эйбар». В минувшем сезоне «Атлетик» финишировал на 16-м месте в турнирной таблице чемпионата. По итогам сезона-2017/18 «Уэска» впервые в истории вышла в Примеру.
В следующем туре Примеры «Атлетик» из Бильбао сыграет в гостях с «Райо Вальекано» 1 сентября, а «Уэска» проведёт матч с «Барселоной» на стадионе «Камп Ноу» 2 сентября.
Читайте также:
- Коломоец: Когда вернулся в Полтаву, решил, что должен достичь чего-то с командой
- Селтик впервые в сезоне теряет, Рейнджерс громит Абердин
- Облак договорился с «Атлетико» о продлении контракта
- Милан готовится к дерби и ждет Ибрагимовича с Кесси
- Мата: если «МЮ» вылетит из ЛЧ на стадии 1/8 финала, это будет большой удар