Жозе Моуринью: МЮ ждет очень сложный матч

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи». Напомним, что первая игра в этой паре завершилась со счетом 0:0.

«Завтрашний матч обещает быть очень сложным. Мы играем с командой, которая не проиграла «Ливерпулю» ни дома, ни на выезде, забивала ему голы и заработала ничью, а «Ливерпуль» — очень крепкая команда. Это значит, что «Севилья» действительно хороша.

Не считаю, что у нас одна из лучших команд в турнире, но после выхода в четвертьфинал всё возможно. На стадии 1/8 финала дистанция до финиша кажется далёкой, а в четвертьфинале уже начинаешь чувствовать запах полуфинала.

Пока не могу сказать, позволит ли здоровье выйти на поле Полю Погба. Решение примем завтра. Сегодня он немного занимался с командой после того, как завершилась открытая часть тренировки», – приводит слова португальского специалиста официальный сайт УЕФА.

Добавим, что матч пройдёт в Англии сегодня, 13 марта, и начнётся в 21:45 по киевскому времени.

13.03.2018 (09:50)