Ювентус вырывает победу в Милане и сохраняет лидерство

"Ювентус" был в трех минутах от поражения в матче 35-го тура чемпионата Италии против "Интера", но в невероятной концовке сумел вырвать такую важную победу.

Сам матч начался для туринцев прекрасно. Уже на 14-й минуте Дуглас Коста открыл счет, а еще через четыре минуты арбитр, прибегнув к видеоповтору, удалил с поля Весино, оставив "Интер" в меньшинстве. И как же преобразились хозяева после перерыва, устроив штурм ворот Буффона и дважды заставив капитулировать лидера Серии А.

Но туринцы не сдались, и на 87-й минуте Куадрадо, рванув справа в штрафную, практически с нулевого угла отправил мяч в ворота Хандановича. А еще через пару минут Дибала идеально навесил со стандарта - прямо на голову набегавшему Игуаиану, который и принес победу "Юве"!

2017-18, Чемпионат Италии. 2-й круг. 35-й тур.

"Интер" - "Ювентус" 2:3 (0:1)
Голы: Дуглас Коста, 14 (0:1); Икарди, 52 (1:1); Барцальи, 65 (автогол) (2:1); Куадрадо, 87 (2:2); Игуаин, 89 (2:3)
"Интер": Ханданович С.; Шкриниар; Д`Амброзио (Карамо, 93); Жоао Миранда; Канселу; Брозович; Рафинья Алькантара (Борха Валеро, 80); Перишич И.; Кандрева; Весино (до 18); Икарди (Сантон, 85)
"Ювентус": Буффон; Алекс Сандро; Барцальи; Куадрадо; Ругани; Матуиди; Хедира (Дибала, 61); Пьянич (Бентанкур, 80); Дуглас Коста; Манджукич (Бернардески, 66); Игуаин
Предупреждения: Д`Амброзио, 58; Брозович, 88 - Куадрадо, 5; Пьянич, 21; Барцальи, 45; Манджукич, 52; Алекс Сандро, 77
Удаления: Весино, 18

29.04.2018 (00:01)