Юрий Семин: Дуглас Коста постоянно забивает моим командам

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин - о матче с «Ювентусом» (1:2) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы разочарованы. Могли взять одно очко, могли даже победить, но проиграли. Я благодарен футболистам. Это был хороший матч. Они выполнили задачи, которые мы поставили. Нормально психологически отреагировали на неожиданный первый мяч. Думаю, игру можно занесли нам в актив, несмотря на поражение. Футболисты отблагодарили болельщиков за ажиотаж. Были хорошие шансы, но чуть-чуть не сложилось. На последних минутах сыграл фон усталости. Еще раз спасибо болельщикам.

Тактика зависит от многих ситуаций – что ты имеешь в своем распоряжении, в каком состоянии футболисты. В прошлом матче «Ювентус» дал нам меньше возможностей, в этой моменты были. Я восхищен, как футболисты вели единоборства с игроками «Ювентуса» – игроками мирового уровня. За исключением последнего эпизода. Кстати, Дуглас Коста постоянно забивал киевскому «Динамо», когда я там работал.

Мы настраивались на «Ювентус», а не на Роналду. Как он сыграл плохой матч, если организовал первый гол? Роналду вообще не играет плохо – либо хорошо, либо очень хорошо. Хочу пожелать «Ювентусу» удачи. Пусть в финале Лиги чемпионов сыграют «Ювентус» и «Атлетико», - цитирует тренера сайт «Локомотива».

Три команды обеспечили себе места по итогам четырех туров Лиги чемпионов. Об этом и не только в обзоре очередного игрового дня. Оставляйте комментарии, ставьте лайки и не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

7.11.2019 (13:40)