Турция - Россия - 3:2: смотреть голы

Сборная России потерпела первое поражение в группе B3 Лиги наций. Команда Черчесова открыла счет на выезде в Турции уже на 11-й минуте, но затем партнеров подвел Семенов, схлопотавший удаление на 24-й минуте. Турция такую ошибку не простила и реализовала численное преимущество с итоговым счетом 3:2. Ситуация в квартете остается запутанной, что-то может проясниться после вечернего поединка Венгрия - Сербия.

Лига Наций 2020-2021. Лига B. Группа B3.

Турция - Россия 3:2 (2:1)
Голы: Черышев, 11 (0 : 1); Караман К., 27 (1 : 1); Юндер, 32 (2 : 1); Тосун, 52 (пенальти) (3 : 1); Кузяев, 57 (3 : 2)
Турция: Гюнок; Айхан К.; Челик (Кабак, 64); Демирал; Эркин; Юндер (Тюрюч, 64); Чалханоглу (Язиджи, 86); Туфан (Текдемир, 86); Йокушлу; Караман К.; Тосун (Кахведжи И., 80)
Россия: Гилерме; Кудряшов; Джикия; Семенов А.С. (до 24); Жирков; Миранчук Ал. (Ионов, 79); Оздоев; Кузяев (Миранчук Ан., 70); Зобнин (Фомин Д., 79); Черышев (Караваев В., 37); Заболотный А. (Ерохин, 70)
Предупреждения: Демирал, 49; Тосун, 55; Юндер, 59 - Зобнин, 54; Джикия, 56; Кудряшов, 74; Фомин Д., 89
Удаления: - Семенов А.С., 24