Эльче и Сельта разошлись миром

9-й тур Ла Лиги стартовал в пятницу. "Эльче" принимал одного из "околоаутсайдеров" в лице "Сельты", так что наверняка рассчитывал на три очка, особенно если учесть быстрый гол на 4-й минуте. Но "Сельта" отыгралась еще до перерыва усилиями Санти Мины, а во втором тайме смогла удержать ничейный счет - 1:1.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 9-й тур.

"Эльче" - "Сельта" 1:1 (1:1)
Голы: Фидель, 4 (пенальти) (1 : 0); Санти Мина, 42 (1 : 1)
"Эльче": Бадия; Барраган; Верду Г.; Гонсалес Д. (Санчес Хо., 60); Хосан Ф.; Марконе И.; Фидель (Санчес Миньо, 39); Мфулю (Ригони Э., 61; Нино, 77); Милла (Гути Р., 61); Бойе; Тете Моренте
"Сельта": Бланко Р.; Айду; Оласа; Мурильо Х.; Мальо; Мендес Б. (Вейга Г., 84); Тапиа (Бельтран, 66); Суарес Д.; Санти Мина (Родригес М.В., 77); Аспас; Нолито
Предупреждения: Гонсалес Д., 13; Бойе, 58; Барраган, 94 - Суарес Д., 5; Оласа, 72; Аспас, 81; Родригес М.В., 92

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

7.11.2020 (02:27)