Владелец Челси признает, что сомневался в покупке клуба
Владелец "Челси" Роман Абрамович признает, что сомневался в покупке клуба Премьер-лиги. Бизнесмен считает, что это привлекло к нему излишнее внимание.
"Оглядываясь назад, особенно с учетом общественного мнения, которое это принесет мне, возможно, я бы иначе подумал о владении клубом, - цитирует Абрамовича Forbes. - В то время я просто увидел эту невероятную игру, и я хотел быть частью этого.
Было столько эмоций, столько волнений. Я помню, как подумал: "Я хочу быть частью этого". Дело в том, что не существует определенной формулы для победы в футбольных матчах. Тренеру и его команде приходится учитывать множество факторов. Как будто каждые несколько дней проводится новый экзамен, и работа, которую вы проделали, оценивается. Мне нравилась и до сих пор нравится непредсказуемость".
Читайте также:
- Матч «Эвертон» – «Манчестер Сити» отменен из-за вспышки коронавируса у игроков гостей
- Ференцварош Реброва уступает Лудогорцу путевку в плей-офф: смотреть голы
- Актёр Назаров сочинил стихотворение после разгрома «Спартака» в матче с «Зенитом»
- Куман: Не жалею, что отпустил Суареса
- Топ-10 героев недели 15-21 января