Ференцварош Реброва уступает Лудогорцу путевку в плей-офф: смотреть голы

"Ференцварош" Сергея Реброва не смог выйти в плей-офф Лиги Европы. Для успеха надо было в гостях побеждать "Лудогорец", но венгры уступали в счете почти весь матч. В компенсированное время удалось сравнять, но не больше - 1:1, и дальше идет болгарский коллектив.

2019-20, Лига Европы. Групповой турнир. Группа H.

"Лудогорец" - "Ференцварош" 1:1 (1:0)
Голы: Лукоки, 24 (1 : 0); Сигневич, 95 (1 : 1)
"Лудогорец": Илиев П.; Сисиньо; Терзиев; Григоре; Недялков; Баджи; Вандерсон Фа. (Дяков, 84); Марселиньо; Анисет; Лукоки (Тчибота, 77); Кешерю (Икоко, 91)
"Ференцварош": Дибуш; Ботка; Фримпонг А.; Блажич Ми.; Хайстер; Бёле (Игнатенко Д., 84); Шигер (Шкварка, 79); Харатин (Сигневич, 84); Исаэл; Нгуен Т.; Зубков
Предупреждения: Терзиев, 59 - Фримпонг А., 27; Ботка, 66

Лудогорец 1945 - Ференцварош - Видео гола Жоди Лукоки, 24 минута смотреть онлайн

Лудогорец 1945 - Ференцварош - Видео гола Николай Сихневич, 90 минута смотреть онлайн

13.12.2019 (01:27)