СМИ: Нападающий Реала болен COVID-19
Игрок мадридского "Реала" Мариано Диас сдал положительный тест на коронавирус и не сыграет против "Манчестер Сити" во втором матче следующего раунда Лиги чемпионов.
По информации Onda Cero, результаты игрока были подтверждены сегодня и теперь Диас находится на карантине. Предприняты ли меры по изоляции контактировавших с ним партнеров, не уточняется.
Отметим, что "Реал" пока официально не подтвердил информацию о болезни Диаса. Ранее коронавирус заподозрили у партнера Диаса по атаке "сливочных" Винисиуса Жуниора, однако повторный тест бразильца дал отрицательный результат.
Добавим, что Мариано Диас ни разу не начинал матч "Реала" в стартовом составе в этом сезоне, но четырежды вышел на замену и помог мадридцам одержать победу в классико над "Барселоной".
Читайте также:
- «Зенит» показал самые важные моменты из жизни клуба в 2020 году
- Лига Европы: Рейнджерс и София громят соперников
- Бузник: С заявкой сборной на Всемирную универсиаду определимся после спаррингов
- Червиченко: уверенный старт «Зенита» связываю с приходом Семака
- «Милан» может обменять Доннарумму на Морату