Словакия и Нидерланды не выявили победителя

Национальные сборные Словакии и Нидерландов не выявили победителя в контрольной встрече, которая состоялась на "Сити Арене" в Тарнаве. Матч закончился со счетом 1:1, хозяева вышли вперед в начале игры, а гости отыгрались уже после перерыва.

На восьмой минуте после быстрой атаки Адам Немец головой переправил мяч в ворота после диагонали в центр штрафной от Марека Хамшика. На 59-й минуте Нидерланды, которые превосходили по игре своего соперника, сравняли счет благодаря удару Квинси Промеса точно в "девятку" с границы штрафной площади.

Обе команды не квалифицировались в финальную часть чемпионата мира в России, но проведут несколько товарищеских матчей в июне. Словакия еще сыграет с Марокко и Данией, а "тюльпаны" встретятся с Италией и Перу.

Сборная Словакии является соперником команды Украины в Лиге Наций, которая стартует в сентябре.

1.06.2018 (02:10)