Сассуоло в меньшинстве побеждает Беневенто и выходит на второе место

Вдесятером "Сассуоло" сохранил минимальное преимущество над новичком "Беневенто" в матче 11-го тура Серии А - 1:0.

Матч начался хорошо для хозяев, которые вышли вперед уже на восьмой минуте после назначенного пенальти за игру рукой. Доменико Берарди пробил без шансов для вратаря.

В начале второго тайма у "Сассуоло" на поле стало на одного человека меньше. Лукаш Гараслин получил вторую желтую карточку за опасную игру в центре поля. Но "Сассуоло" удалось сохранить свои ворота сухими и после двух неудач в чемпионате праздновал победу.

Благодаря этому успеху "Сассуоло" подвинул "Интер" со второй позиции в турнирной таблице, набрав 22 очка, но "нерадзурри" провели на игру меньше. "Беневенто" занимает 13-е место с 11 очками.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 11-й тур.

"Сассуоло" - "Беневенто" 1:0 (1:0)
Голы: Берарди Д., 7 (пенальти) (1 : 0)
"Сассуоло": Консильи; Марлон; Тольян (Айхан К., 57); Кирьякопулос (Рожерио, 83); Феррари Дж.; Джуричич Ф. (Бога, 57); Гараслин (до 49); Локателли; Бурабья; Лопес М. (Распадори, 57); Берарди Д. (Мюльдюр, 87)
"Беневенто": Монтипо; Барба (Сау М., 76); Глик; Туя А.; Летиция; Скьяттарелла; Импрота; Ионица (Дабо Бр., 57); Хетемай (Инсинье Р., 46); Лападула; Капрари (Фальке, 79)
Предупреждения: Берарди Д., 40; Айхан К., 86 - Хетемай, 9; Ионица, 23; Барба, 69; Глик, 69; Дабо Бр., 87
Удаления: Гараслин, 49

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

12.12.2020 (08:47)