Рома проходит Гент после выездной ничьи: смотреть голы

"Рома" вышла в 1/8 финала Лиги Европы после результативной выездной ничьи с "Гентом" - 1:1. Команды обменялись голами в течение четырех минут в середине первого тайма. Итальянцы выиграли первую встречу со счетом 1:0.

Бельгийцы начали активно и создали несколько хороших моментов в начале игры. На 25-й минуте Роман Безус великолепно навесил на ногу Джонатану Давиду, который открыл счет. Однако равенство по сумме двух матчей продержалось всего четыре минуты. Генрих Мхитарян классно вырезал в штрафную на Джастина Клюйверта, и голландец отправил мяч в сетку.

Бельгийцам уже надо было забивать дважды, а итальянцы полностью сосредоточились на обороне своих ворот. Давид был близок, чтобы сделать дубль, как и Оджиджа-Офоэ, но счет больше не изменился.