ПСЖ продал почти миллион футболок с фамилией Месси
Французский гранд ПСЖ продал почти миллион клубных футболок с фамилией нападающего Лионеля Месси после его трансфера из "Барселоны", который состоялся летом 2021 года.
"Месси — отличный актив. С коммерческой точки зрения влияние Лионеля невероятно. Думаю, что в 2020 году мы продали больше футболок, чем любой другой клуб. В 2021 году показатели еще лучше. Спрос на футболки вырос как минимум на 30-40%. Если бы мы могли выпускать еще больше футболок, то продали бы еще больше", — сказал директор парижского клуба по спонсорским сделкам Марк Армстронг.
В текущем сезоне 34-летний аргентинец провел 15 матчей за ПСЖ во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. А вот в 11 матчей в Лиге 1 аргентинец отличился всего одним голом, но зато шесть раз попал в стойку ворот и это наибольший показатель среди всех игроков чемпионата Франции.
Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.
Читайте также:
- Резервисты Лацио не смогли обыграть аутсайдера, Ницца с Балотелли выходят в плей-офф
- Янг Бойз и Базель пропускают по два мяча, но все равно побеждают
- Жена Мораеса: Жуниор сделал предложение, спрятав кольцо в бокале шампанского
- Анри: Даже смешно говорить о возможном увольнении Зидана
- Брат Погба: Поль ещё не решил, стоит ли ему оставаться в «Манчестер Юнайтед»