После кубкового матча тренера украинского клуба пожизненно отлучили от футбола
Наставника аматорского клуба с Полтавщины Александра Кулика отстранили от футбола на всю оставшуюся жизнь.
За ненадлежащее поведение, вредит репутации футбола, во время матча второго предварительного этапа Кубка Украины сезона-2020/2021 18 августа ФК «Олимпия» (Савинцы) - ФК «Волчанск» (Покотиловка) КДК УАФ запретил главному тренеру ФК «Олимпия» Александру Кулику осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.) пожизненно, сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.
Кроме того, футболисту ФК «Олимпия» Александру Гарбару запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.) сроком на два года, а начальнику команды Дмитрию Галицком - осуществлять любую деятельность, связанную с футболом (административную, спортивную и др.) сроком на один год.
ФК «Олимпия» также должен уплатить обязательный денежный взнос в размере 100 000 грн.
В соответствии с Дисциплинарными правилам УАФ данное решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет УАФ.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю