Нико Ковач: Подготовка к новому сезону проходит очень хорошо
Вчера вечером «Бавария» одержала разгромную победу над стамбульским «Фенербахче» (6-1) в полуфинале товарищеского футбольного турнира (Кубок Ауди). В составе победителей хет-трик сделал Томас Мюллер (31-я, 44-я и 58-я минуты), забивший второй мяч с пенальти. Также у хозяев отличились Ренату Санчеш (22), Леон Горецка (28) и Кингсли Коман (40). В составе «Фенербахче» гол на счету Макса Крузе (64).
Нико Ковач, главный тренер «Баварии»: «Я хотел бы сделать большой комплимент своей команде, сегодня парни играли очень хорошо. Мы реализовали то, что планировали. Мы создали много опасных моментов и при этом очень хорошо оборонялись. Подготовка к новому сезону проходит очень хорошо. Мы довольны физической формой команды и ее куражом. Сезон все ближе, но у нас еще есть немного времени, чтобы стать лучше. На данный момент мы довольны состоянием дел».
Томас Мюллер, полузащитник «Баварии»: «При счете 6:1 было несколько моментов, которые нам понравились. С самого начала мы играли довольно хорошо. После первого гола нас прорвало».
Читайте также:
- Главное за день: Зинченко - вне игры, Мбаппе - тоже, Пятов - на пороге и другие новости
- Динамо проиграло Штурму в контрольном матче
- Стротман не поможет сборной Нидерландов в матчах с Беларусью и Швецией
- Вальдано: действия Бэйла на поле не показывают, что он стоит € 100 млн
- Леонидас и Силас: Тайсон - наш хороший друг