Мирча Луческу: Такая замена - возможность подумать для Супряги

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу рассказа о сегодняшней победе своей команды над «Львовом» со счетом 4:1.

«Мы доминировали, хотя было сложное поле для контроля мяча. Смогли не дать сопернику сыграть в его футбол и могли сами забивать до того, как пропустили. Супряга должен был забивать, у него был 100% момент. Расслабленность нашего игрока сыграла роль в этом эпизоде.

Где-то повезло, что сразу отыгрались после пенальти. А во втором тайме игра шла в одни ворота, разница в классе видна. Я доволен своими игроками.

Замена Супряги на 41-й минуте? Для него это возможность подумать. Он не забил тот гол, который должен был. Потом сфолил на нашей половине поля. Он должен был быть сконцентрированным. У него есть все качества для форварда - физические и технические. Но он должен понимать, что профессиональный футбол это ещи и характер. Надеюсь, он вынесет уроки из этой замены», - сказал Луческу в интервью каналу «Футбол 1».

17.10.2021 (02:07)