Мирча Луческу: Первое, что не понравилось - это результат

Главный тренер сине-бело-голубых - о матче против "Локомотива" (0:0).

"Первое, что не понравилось, - это результат, - приводит слова Луческу клубная пресс-служба. - Что касается содержания, то мы имели полное преимущество на протяжении всего матча и контролировали игру, что не всегда раньше было. Было 4–5 моментов, после которых должны были забивать, в отличие от соперника, который ничего не создал. Мы играли против очень опытной команды, которая была достаточно агрессивна, и мы это знали. Против команды, которая играла на результат, на ничью — были видны и задержки ввода мяча, несколько раз [игроки соперника] падали и симулировали. Три минуты, которые добавил судья, - это очень мало. Может быть, еще несколько минут в конце игры, в течение которых мы оказывали давление на соперника, и нам бы помогли".

31.07.2016 (10:01)