Манчини: Не сказал бы, что это была худшая игра сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини - о победе над Арменией (3:1) в рамках квалификации к Евро-2020.

- Я не сказал бы, что это была наша худшая игра. Предупреждал, что нам предстоит провести трудную игру, ведь легких больше не существует.

Мы начали не слишком удачно, пропустив гол, но затем преобразились и отыгрались ещё до перерыва.

Удаление в составе соперника сыграло с нами злую шутку, так как армяне сосредоточились на защите. В равных составах было бы легче, поскольку хозяева тоже бы шли вперёд, оставляя свободное пространство.

Во втором тайме существовал некий риск, когда мы убегали в контратаки, но нам нужно было идти вперёд, - сказал Роберто Манчини в интервью местным медиа.

Армения - Италия - 1:3 (1:1)
Голы: Карапетян, 11 (1:0); Белотти, 28 (1:1); Пеллегрини Ло., 77 (1:2); Белотти, 80 (1:3)

6.09.2019 (12:10)