Коноплянка поучаствовал в победе над Ривер Плейтом

Коноплянка забил победный мяч

"Севилья" обыграла со счетом 3:1 аргентинского гранда "Ривер Плейт" в своем первом матче под руководством нового тренера Хорхе Сампаоли. Встреча, которая была сыграна в американском Орландо, началась на два часа позже из-за грозы. Кевин Гамейро, Евгений Коноплянка и Стеван Нзонзи отличились в составе андалузской команды. Джованни Симеоне забил гол престижа у южноамериканцев.

Бывший тренер сборной Чили попробовал схему с тремя защитниками и получил очень восторженную прессу, так как андалузская команда сыграла отличный матч. Уже на третьей минуте счет открыл Гамейро после комбинации с Витоло. На 59-й Коноплянка использовал выход один на один после паса новичка Хоакина Кореи. На 65-й Нзонзи довел счет до классического после углового. Сан Диего Симеоне установил окончательный результат на 73-й минуте.

В США "Севильи" готовятся к Суперкубку Европы (9 августа) и Суперкубку Испании (14 и 17 августа).

17.07.2016 (15:19)