Хапоэль - Интер 3:2: Обзор матча

"Интер" уступил в матче групповой стадии Лиги Европы против "Хапоэля" Беер-Шева (2:3). После первого тайма миланский клуб вел со счетом 2:0, но не удержал преимущество. Третий гол израильской команды был забит на последней минуте добавленного времени.

Таким образом, "Интер" набрал после пяти туров группового раунда турнира 3 очка и вылетел из Лиги Европы.

2016-17, Лига Европы. Групповой турнир. Группа K.

"Хапоэль Б-Ш" - "Интер" 3:2 (0:2)
Голы: Икарди, 13 (0:1); Брозович, 26 (0:2); Мараньан, 59 (1:2); Тони Нвакаим, 69 (пенальти) (2:2); Сахар Б., 93 (3:2)
"Хапоэль Б-Ш": Гореш, Биттон, Таа (Ради, 36), Мигел Витор, Цедек, Корхут, Бузагло, Хобан (Гадир, 81), Огу, Нвакаэме, Лусио Мараньяо (Саар, 75)
"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Кандрева, Брозович, Мело (Ньюкури, 63), Эдер (Перишич, 60), Банега (Каррисо, 70), Икарди

Предупреждения: Корхут (19); Биттон (55); Нвакаэме (64) - Лусио Мараньяо (43); Ханданович (45); Нагатомо (87)

Удаление: Ханданович (68)

Хапоэль — Интер . Обзор матча. 3:2. 24.11.2016

25.11.2016 (09:50)