Месси оштрафован на 600 евро за футболку в память о Марадоне
Согласно сообщению Diario Sport, капитан "Барселоны" Лионель Месси оштрафован Комитетом по соревнованиям на 600 евро за желтую карточку, полученную на выходных в матче Ла Лиги против "Осасуны".
Месси получил предупреждение за то, что снял футболку "Барселоны" после того, как забил гол, и продемонстрировал под ней футболку "Ньюэллс Олд Бойз" в честь покойной аргентинской легенды Диего Марадоны, скончавшегося ранее. Комитет вынес Месси предупреждение, а также штраф в размере 600 евро за нарушение статьи 91 Дисциплинарного кодекса.
Отмечается, что это мягкая санкция, учитывая, что сумма могла достигнуть 3000 евро. Сама "Барселона" была оштрафована на 350 евро в соответствии со статьей 52 Дисциплинарного кодекса.
Читайте также:
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала
- Как выбрать велотренажер Horizon для домашних тренировок



Интересное за неделю