Карвахаль и Азар смогут помочь Реалу в Класико
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти и его команда готовятся к первому в сезоне Классико. Лос-бланкос отправляются на "Камп Ноу" в воскресенье днем. Мадридцы направляются на важный поединок после столь необходимой победы на фоне последовательных поражений перед международным перерывом.
"Реал" обыграл донецкий "Шахтер" в Лиге чемпионов во вторник вечером (5:0), и снова чувствует уверенность в своих силах, сообщает испанская пресса. Более того, "Реал" получил подкрепление в лице Дани Карвахаля и Эдена Азара. Оба игрока стараются набрать форму к большой игре в эти выходные.
Ни Карвахаль, ни Азар не имеют шансов начать Классико в стартовом составе, но они претендуют на выход со скамейки запасных. Тем временем, Карим Бензема собирается оправиться от небольшого удара, полученного в прошлом матче. Француз работает в спортзале и ему не грозит опасность пропустить воскресную игру.
Читайте также:
- Эмери: «Арсенал» хочет выиграть в субботу, в четверг и в следующее воскресенье
- Британца Ричарда О'Двайера преследуют за размещение на своём ресурсе ссылок
- Суперлига 2017/2018: календарь, результаты, таблица
- Румменигге: мне не страшно за будущее «Баварии»
- Немецкий художник изобразил яркие события Евро на туалетной бумаге. Видео